SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181080/02-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181080 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.02.26.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÁS GLP DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CONTROLADORIA, OUVIDORIA E TRANSPARÊNCIA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/04/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/04/2019
Órgãos
- Sec de Contr, Ouvidoria e Transparencia
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Cacaugás Ltda. ME
- CPF/CNPJ:
- 10.890.142/0001-25
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181080 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.02.26.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÁS GLP DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CONTROLADORIA, OUVIDORIA E TRANSPARÊNCIA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 351,60
Nº do Processo Administrativo: 20181080/02-CAR
Ordenador da Despesa: MARCOS ANTONIO BESERRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCOS ANTONIO BESERRA
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BESERRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor