SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.05.20.001A/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2101.01/2019/PP/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2101.01/2019/PP/SRP GERENCIADA PELA SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA, ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE ACARAÚ/CE CUJO OBJETO É CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO EM COMEMORAÇÃO AO DIA DAS MÃES NAS DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, JUNTO A SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/05/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/05/2019
Órgãos
- Secretaria do Governo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- WONICLEY ALVES FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.338.570/0001-99
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2101.01/2019/PP/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2101.01/2019/PP/SRP GERENCIADA PELA SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA, ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE ACARAÚ/CE CUJO OBJETO É CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO EM COMEMORAÇÃO AO DIA DAS MÃES NAS DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, JUNTO A SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL.
- Valor:
- R$ 83.700,00
-
- Nome:
- R. S. PRODUÇÃO MUSICAL E ORG DE EVENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.652.706/0001-05
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2101.01/2019/PP/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2101.01/2019/PP/SRP GERENCIADA PELA SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA, ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE ACARAÚ/CE CUJO OBJETO É CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO EM COMEMORAÇÃO AO DIA DAS MÃES NAS DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, JUNTO A SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL.
- Valor:
- R$ 29.300,00
-
- Nome:
- M L ENTRETENIMENTOS ASSESSORIA E SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 29.326.036/0001-41
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2101.01/2019/PP/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2101.01/2019/PP/SRP GERENCIADA PELA SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA, ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE ACARAÚ/CE CUJO OBJETO É CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO EM COMEMORAÇÃO AO DIA DAS MÃES NAS DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, JUNTO A SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL.
- Valor:
- R$ 16.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.05.20.001A
Ordenador da Despesa: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Informação: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor