CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.06.10.002/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: FORNECIMENTO DE MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUTOS DESCARTÁVEIS, DESTINADOS AO ATENDIMENDO À DEMANDA DA SECRETARIA DE PATRIMÔNIO, SERVIÇOS PÚBLICOS E TRANSPORTE DE CAUCAIA/CE, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.10.16.002 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181016002.1, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/06/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 13/06/2019
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE PATRIMNIO, SERVIOS PBLICOS E TRANSPORTE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PROVIX COMERCIO VAREJISTA DE GENEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.328.748/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 36.079,10
-
- Nome:
- VICENTE DE CARVALHO SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.584.940/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 141.920,80
-
- Nome:
- A P G SOARES - ME
- CPF/CNPJ:
- 27.510.053/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 8.125,00
-
- Nome:
- P ANDERSON FERREIRA DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 23.644.399/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 12.250,40
-
- Nome:
- A P G SOARES - ME
- CPF/CNPJ:
- 27.510.053/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 22.816,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.06.10.002
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DE ASSIS MEDEIROS SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor