PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 07/2018/2019

Exercício: 2019

Objeto: Aquisição de veículo de transporte escolar diário de estudantes, denominado de Ônibus Rural Escolar (ORE) 1 com DPM, através de Ata de Registro de Preços nº 7/2018, oriunda do Pregão Eletrônico para Registro de Preços nº 19/2017/FNDE/MEC, de interesse da Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Desporto de Piquet Carneiro-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 01/04/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 01/04/2019

Órgãos

  • F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MAN LATIN AMERICA INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE VEÍCULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.020.318/0001-10
    Objeto/Lote:
    ÔNIBUS RURAL ESCOLAR ORE 1 COM DPM
    Valor:
    R$ 189.900,00

Nº do Processo Administrativo: 2019.04.01.02

Ordenador da Despesa: NEILA MARIA VITORIANO DE SOUSA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JEOVANO PAES MONTE

Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado