PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 06.007/2018PPRP/2019

Exercício: 2019

Objeto: Aquisição de Livros Didáticos destinados aos alunos da Educação Infantil da Rede Pública Municipal de Ensino de Piquet Carneiro, através de adesão à Ata de Registro de Preços nº 06.007/2018 referente ao Pregão Presencial nº 06.007/2018 PPRP do município de Pacatuba-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 30/01/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 30/01/2019

Órgãos

  • F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    01.771.696/0001-12
    Objeto/Lote:
    Infantil III (kit do aluno): 01 Mochila 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.3 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 3 01 Agenda Escolar 01 Estojo Escolar Editora: Lunna
    Valor:
    R$ 28.529,03
  • Nome:
    VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    01.771.696/0001-12
    Objeto/Lote:
    Infantil III (Kit do Professor): 01 Bolsa 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.3 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 3 01 CD de música infantil 01 Estojo Escolar 01 Agenda para o professor Editora: Lunna
    Valor:
    R$ 1.965,88
  • Nome:
    VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    01.771.696/0001-12
    Objeto/Lote:
    Infantil IV (kit do aluno): 01 Mochila 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.4 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 4 01 Agenda Escolar 01 Estojo Escolar Editora: Lunna
    Valor:
    R$ 31.122,00
  • Nome:
    VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    01.771.696/0001-12
    Objeto/Lote:
    Infantil IV (Kit do Professor): 01 Bolsa 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.4 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 4 01 CD de música infantil 01 Estojo Escolar 01 Agenda para o professor Editora: Lunna
    Valor:
    R$ 2.350,00
  • Nome:
    VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    01.771.696/0001-12
    Objeto/Lote:
    Infantil V (kit do aluno): 01 Mochila 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.5 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 5 01 Agenda Escolar 01 Estojo Escolar Editora: Lunna
    Valor:
    R$ 35.782,10
  • Nome:
    VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    01.771.696/0001-12
    Objeto/Lote:
    Infantil V (Kit do Professor): 01 Bolsa 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.5 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 5 01 CD de música infantil 01 Estojo Escolar 01 Agenda para o professor Editora: Lunna
    Valor:
    R$ 2.542,68

Nº do Processo Administrativo: 2019.01.30.01

Ordenador da Despesa: NEILA MARIA VITORIANO DE SOUSA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JEOVANO PAES MONTE

Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado