FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 280/2018/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Adesão a ata de registro de preços n° 280/2018 advinda do Pregão Presencial n° 008/2018 cujo objeto é a Contratação de empresa especializada para execução dos serviços de engenharia de reforma e recuperação de drenagem e pavimentação e demais serviços de conservação da malha viária de Fortaleza – Ce.
Síntese do Objeto: Obras
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/06/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA → Data: 21/06/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: TERMO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 07/06/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: TERMO DE HOMOLOGAÇÃO DA ADESÃO → Data: 18/06/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 19/06/2019
Órgãos
- SECRETARIA REGIONAL V
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CONSÓRCIO FORVIAS
- CPF/CNPJ:
- 31.340.671/0001-25
- Objeto/Lote:
- O LOTE ÚNICO DA LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL N° 008/2018 SEGUE ANEXO
- Valor:
- R$ 18.116.611,30
Nº do Processo Administrativo: p097087/2018
Ordenador da Despesa: Afonso Cordeiro Torquato Neto
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Afonso Cordeiro Torquato Neto
Responsável pela Informação: Lívia BArbosa Marques
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado