IPU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.01.28.001.1/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE MERENDA ESCOLAR, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE TODOS OS INSUMOS NECESSÁRIOS DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE IPU-CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2019.01.28.001.1, CELEBRADO EM DECORRÊNCIA DO CERTAME LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2019.01.28.001, PROMOVIDO PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE CAUCAIA-CE
Síntese do Objeto: Merenda Escolar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/04/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 17/04/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 18/04/2019
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao-Fme
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- P Anderson Ferreira de Lima - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.644.399/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 01:
- Valor:
- R$ 307.580,00
-
- Nome:
- M G MESQUITA SALDANHA - ME
- CPF/CNPJ:
- 28.536.970/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE 03:
- Valor:
- R$ 229.421,00
-
- Nome:
- VICENTE DE CARVALHO SANTOS-EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.584.940/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 05:
- Valor:
- R$ 111.700,00
-
- Nome:
- PROVIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.328.748/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 09:
- Valor:
- R$ 646.995,00
-
- Nome:
- JR MAIA NETO COMERCIAL - ME
- CPF/CNPJ:
- 26.904.751/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 11:
- Valor:
- R$ 167.730,00
Nº do Processo Administrativo: 0012019PAFME
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: BRUNO EMANUEL FERNANDES
Responsável pela Informação: BRUNO EMANUEL FERNANDES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado