EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 06.003/2019-PPRP/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Aquisição de Tubo de Concreto
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/06/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação – Diário Oficial do Estado - Adesão - 2019.06.25.0001 → Data: 27/06/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação – Jornal O Povo - Adesão- 2019.06.25.0001 → Data: 27/06/2019
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ADAMO VASCONCELOS DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.973.526/0001-01
- Objeto/Lote:
- Tubo de Concreto de 400mm
- Valor:
- R$ 116,00
-
- Nome:
- ADAMO VASCONCELOS DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.973.526/0001-01
- Objeto/Lote:
- Tubo de Concreto Armado de 600mm
- Valor:
- R$ 182,00
-
- Nome:
- ADAMO VASCONCELOS DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.973.526/0001-01
- Objeto/Lote:
- Tubo de Concreto Armado de 800mm
- Valor:
- R$ 275,00
-
- Nome:
- ADAMO VASCONCELOS DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.973.526/0001-01
- Objeto/Lote:
- Tubo de Concreto Armado de 1000mm
- Valor:
- R$ 455,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.06.25.0001
Ordenador da Despesa: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado