ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180001-ARP/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DE INTERESSE DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ACOPIARA/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180001- ARP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 020/2018- PE E PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2018060701-PE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAMOTI/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Observações: O REFERIDO PROCESSO SERÁ HOMOLOGADO PELOS RESPECTIVOS SECRETÁRIOS: FÁBIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA - SECRETARIA DE SAÚDE, LUCIANE TAVARES DE ALMEIDA ALBUQUERQUE - SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, ROBSON ALVES DE ALMEIDA DINIZ- SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E FRANCISCO DARIO DE SOUSA LIMA - SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTE E JUVENTUDE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/06/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DO SETOR DE LICITAÇÕES → Data: 28/06/2019
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Educacao
- Fundo Mun. de Cultura Esporte e Juventud
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 167.000,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – ESTRUTURA ELÉTRICA
- Valor:
- R$ 235.000,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 – FILMAGEM AÉREA
- Valor:
- R$ 8.960,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 – BANHEIROS QUIMICOS
- Valor:
- R$ 14.500,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 – DECORAÇÃO
- Valor:
- R$ 22.500,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 – CADEIRAS E MESAS
- Valor:
- R$ 5.450,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 – ATRAÇÕES MUSICAIS PRODUÇÃO E APOIO
- Valor:
- R$ 298.400,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 – SHOW PIROTÉCNICO
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: AD2019.06.25.01
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DARIO DE SOUSA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado