ACARAPE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019011801/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE ACARAPE-CE, CONFORME A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2019011801, VINCULADA AO PREGÃO ELETRÔNICO 2018.10.02.1
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/07/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/07/2019
Órgãos
- Secretaria de Sade
- Fundo Municipal de Sade
- Secretaria de Educao
- Fundo de Desenv. da Educao Bsica - FUNDEB
- Secretaria de Administrao e Finanas
- Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
- Fundo Municipal de Assistncia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- T SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA
- CPF/CNPJ:
- 30.946.397/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 T.SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA R$ 53.755,85 LOTE 2 JR MAIA NETO COMERCIAL-ME R$ 34.653,60 LOTE 4 JR MAIA NETO COMERCIAL-ME R$ 2.459,74 LOTE 5 T.SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA R$23.453,04
- Valor:
- R$ 53.755,85
-
- Nome:
- T SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA
- CPF/CNPJ:
- 30.946.397/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 T.SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA R$ 53.755,85 LOTE 2 JR MAIA NETO COMERCIAL-ME R$ 34.653,60 LOTE 4 JR MAIA NETO COMERCIAL-ME R$ 2.459,74 LOTE 5 T.SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA R$23.453,04
- Valor:
- R$ 23.453,04
-
- Nome:
- JR MAIA NETO COMERCIAL ME
- CPF/CNPJ:
- 26.904.751/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 T.SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA R$ 53.755,85 LOTE 2 JR MAIA NETO COMERCIAL-ME R$ 34.653,60 LOTE 4 JR MAIA NETO COMERCIAL-ME R$ 2.459,74 LOTE 5 T.SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA R$23.453,04
- Valor:
- R$ 34.653,60
-
- Nome:
- JR MAIA NETO COMERCIAL ME
- CPF/CNPJ:
- 26.904.751/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 T.SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA R$ 53.755,85 LOTE 2 JR MAIA NETO COMERCIAL-ME R$ 34.653,60 LOTE 4 JR MAIA NETO COMERCIAL-ME R$ 2.459,74 LOTE 5 T.SOARES RODRIGUES COMERCIO VAREJISTA R$23.453,04
- Valor:
- R$ 2.459,74
Nº do Processo Administrativo: 18.06.09/2019
Ordenador da Despesa: MARIA CELINA GOMES CARLOS MONTEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA CELINA GOMES CARLOS MONTEIRO
Responsável pela Informação: JANAINA SOUZA RODRIGUES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado