SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181296/06-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/05/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/05/2019
Órgãos
- Secretaria Regional do Pecem
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R DE L ALVES - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.043.109/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 5.473,00
-
- Nome:
- HL6 COMÉRCIO E SERV. LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.147.745/0001-92
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 5.997,00
-
- Nome:
- C. S. ROCHA DA CRUZ EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.227.059/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 5.338,70
Nº do Processo Administrativo: 20181296/06-CAR
Ordenador da Despesa: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Informação: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor