EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.08.29.001/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Aquisição de Mobiliário Hospitalar (Biombo, Escada, Mesa Auxiliar, Braçadeira para Injeção e Carro para Curativo).
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/07/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação – Diário Oficial do Estado - Adesão - 2019.07.02.0001 → Data: 03/07/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação – Jornal O Estado - Adesão - 2019.07.02.0001 → Data: 03/07/2019
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SANTA CLARA MOVEIS E EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.042.019/0001-85
- Objeto/Lote:
- Biombo Duplo, construído em tubo 3/4", parede de 1,2mm, totalmente esmaltado, 2 pés com ponteiras, com 2 divisórias em tecido 100 % algodão, 2 rodizios nas extramidades das divisórias, pintura eletrostática apó-epoxi
- Valor:
- R$ 220,00
-
- Nome:
- SANTA CLARA MOVEIS E EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.042.019/0001-85
- Objeto/Lote:
- Escada Hospitalar com 02 degraus em aço, pintura epóxi branca de alta durabilidade, suporta até 130kg, com antiderrapante nos degraus e pés.
- Valor:
- R$ 75,00
-
- Nome:
- SANTA CLARA MOVEIS E EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.042.019/0001-85
- Objeto/Lote:
- Mesa auxiliar com pés tubulares de 7/8 com ponteiras, tampo e prateleiras esmaltado. Dimensões: 0,60m comp. x 0,40 m larg x 0,80m alt. Esmaltada com rodizio.
- Valor:
- R$ 150,00
-
- Nome:
- SANTA CLARA MOVEIS E EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.042.019/0001-85
- Objeto/Lote:
- Braçadeira para injeção, altura regulável por mandril, base de ferro, esmaltado, concha inox. altura minima: 0,86m - altura maxima: 1,14m.
- Valor:
- R$ 70,00
-
- Nome:
- SANTA CLARA MOVEIS E EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.042.019/0001-85
- Objeto/Lote:
- Carro aço inox para curativo, tipo tubular, tampos em aço inox, tipo rodizio, rodizio de 2 1/2, com acessórios baldes e bacias acoplados, medidas aproximadas 80x43x85 cm.
- Valor:
- R$ 700,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.07.02.0001
Ordenador da Despesa: Mario Lúcio Ramalho Martildes
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Mario Lúcio Ramalho Martildes
Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado