CRATEUS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 03.28.01/PP/SRP/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: OBJETO:ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM REALIZAÇÃO DE EVENTOS DO MUNICÍPIO DE CRATEÚS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/03/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE-PREGÃO PRESENCIAL N° 03.28.01/PP/SRP → Data: 13/03/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DN--PREGÃO PRESENCIAL N° 03.28.01/PP/SRP → Data: 13/03/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU--PREGÃO PRESENCIAL N° 03.28.01/PP/SRP → Data: 13/03/2019
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MRM BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 17.527.978/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 BANDAS
- Valor:
- R$ 80.000,00
-
- Nome:
- MRM BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 17.527.978/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 SONORIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- MRM BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 17.527.978/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 DE ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 45.500,00
-
- Nome:
- MRM BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 17.527.978/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 – BANHEIROS QUÍMICOS
- Valor:
- R$ 4.050,00
-
- Nome:
- MRM BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 17.527.978/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - GERADOR
- Valor:
- R$ 4.500,00
-
- Nome:
- MRM BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 17.527.978/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 DE ILUMINAÇÃO
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- MRM BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 17.527.978/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 SEGURANÇA
- Valor:
- R$ 7.500,00
Nº do Processo Administrativo: PC-005/2019-SECULT
Ordenador da Despesa: MYRLA GOMES CAVALCANTE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MYRLA GOMES CAVALCANTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO FROTA FARIAS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado