SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.04.05.001A/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2018.10.17.001, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2018.10.17.001 GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE E GABINETE DO PREFEITO, ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO CUJO OBJETO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO, EXECUÇÃO, COORDENAÇÃO DOS ACONTECIMENTOS COMEMORATIVOS, E INAUGURAÇÕES SOLENE, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/04/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/04/2019
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R & R SERVIÇOS E LOCAÇÕES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.765.475/0001-83
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2018.10.17.001, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2018.10.17.001 GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE E GABINETE DO PREFEITO, ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO CUJO OBJETO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO, EXECUÇÃO, COORDENAÇÃO DOS ACONTECIMENTOS COMEMORATIVOS, E INAUGURAÇÕES SOLENE, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 52.932,80
-
- Nome:
- M L ENTRETENIMENTOS ASSESSORIA E SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 29.326.036/0001-41
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2018.10.17.001, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2018.10.17.001 GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE E GABINETE DO PREFEITO, ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO CUJO OBJETO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO, EXECUÇÃO, COORDENAÇÃO DOS ACONTECIMENTOS COMEMORATIVOS, E INAUGURAÇÕES SOLENE, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 22.910,00
-
- Nome:
- CLS PRODUTORA DE EVENTOS E LOCAÇÕES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 10.880.424/0001-41
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2018.10.17.001, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2018.10.17.001 GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE E GABINETE DO PREFEITO, ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO CUJO OBJETO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO, EXECUÇÃO, COORDENAÇÃO DOS ACONTECIMENTOS COMEMORATIVOS, E INAUGURAÇÕES SOLENE, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 16.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.04.05.001A
Ordenador da Despesa: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Informação: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor