SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 001/2019-Social/2019

Exercício: 2019

Objeto: Processo de Adesão à Ata de Registro de Preços” nº 001/2019- (Social), a fim de contratação dos serviços de locação de veículos tipo automóvel, para atendimento da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social do Município de São Benedito, bem como programas por esta coordenados.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 22/07/2019

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Aviso de Homologação - DOU → Data: 26/07/2019
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Aviso de Homologação → Data: 22/07/2019

Órgãos

  • SECRETARIA DE TRABALHO E AO ASOCIAL

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    G B LOCACAO DE VEICULOS E SERVICOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    07.503.037/0001-81
    Objeto/Lote:
    ITEM DISCRIMINAÇÃO UNID Qtd Período 1 Locação de veículo tipo PASSEIO, movido à gasolina, álcool ou bicombustível, com capacidade para 05 (cinco) ocupantes, potência mínima do motor de 1.0cc, ar condicionado e direção hidráulica, sem limites de quilometragem; Motorista e Combustível por conta da CONTRATANTE; Manutenção preventiva e corretiva (com troca de peças) e sinistros por conta da CONTRATADA; Veículo com no máximo 05 (cinco) anos de uso e disposição de 24 (vinte e quatro) horas. Mês 5 12
    Valor:
    R$ 111.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2019.07.22.001

Ordenador da Despesa: CHRISTIANE CELIDA DAMASCENO BRITO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CHRISTIANE CELIDA DAMASCENO BRITO

Responsável pela Informação: EDSON CLEITON PEREIRA SOUSA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado