SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 002/2019-Saúde./2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Processo de Adesão à Ata de Registro de Preços (Carona), visando aquisição de 01 (uma) Ambulância tipo A
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/06/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Homologação → Data: 07/06/2019
Órgãos
- SECRETARIA DE SADE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- NACIONAL VEÍCULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.770.238/0005-80
- Objeto/Lote:
- Veículo 0km, tipo furgoneta, modelo do ano da contratação ou do ano posterior, adaptado para ambulância de simples remoção TIPO A com os seguintes materiais e equipamentos estabelecidos na PORTARIA Nº 2048/2002: Sinalizador óptico e acústico; maca com rodas; suporte para soro e oxigênio medicinal. Adesivado com cruzes e palavra Ambulância no capô, laterais e traseira além da marca do Município de São Benedito. O equipamento de rádio-comunicação em contato permanente com a central reguladora não será adquirido devido a comunicação ser realizada através de telefone.
- Valor:
- R$ 79.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.06.03.001
Ordenador da Despesa: MARIA WALDILENE MARTINS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA WALDILENE MARTINS
Responsável pela Informação: EDSON CLEITON PEREIRA SOUSA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado