SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181950/01-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181950 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.20.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE-FMS, PARA AQUISIÇÃO DE LEITOR BIOMÉTRICO, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADE DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO-SEPLAG DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/06/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/06/2019
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- IZIDIO RIBEIRO DE SOUZA NETO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 16.804.086/0001-45
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181950 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.20.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE-FMS, PARA AQUISIÇÃO DE LEITOR BIOMÉTRICO, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADE DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO-SEPLAG DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 4.175,00
Nº do Processo Administrativo: 20181950/01-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor