SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192315/01-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192315 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.21.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/06/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/06/2019
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R. L DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 05.974.937/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192315 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.21.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 100.016,20
Nº do Processo Administrativo: 20192315/01-CAR
Ordenador da Despesa: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Informação: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor