SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20192315/02-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192315 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.21.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 25/06/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/06/2019

Órgãos

  • Sec.Planejamento, Administracao e Gestao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    R. L DE SOUZA
    CPF/CNPJ:
    05.974.937/0001-81
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192315 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.21.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DESTE MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 1.327,20

Nº do Processo Administrativo: 20192315/02-CAR

Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor