SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20192315/03-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192315 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.21.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/06/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/06/2019

Órgãos

  • Secretaria do Desenv Agrario e Rural

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    R. L DE SOUZA
    CPF/CNPJ:
    05.974.937/0001-81
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192315 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.21.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL DESTE MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 1.118,50

Nº do Processo Administrativo: 20192315/03-CAR

Ordenador da Despesa: ANTONIO RODRIGUES GOMES

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO RODRIGUES GOMES

Responsável pela Informação: ANTONIO RODRIGUES GOMES

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor