SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192315/05-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192315 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.21.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE JUVENTUDE E ESPORTE - SEJU DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/07/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/07/2019
Órgãos
- Secretaria de Juventude e Esporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R. L DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 05.974.937/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192315 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.21.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE JUVENTUDE E ESPORTE - SEJU DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 1.068,40
Nº do Processo Administrativo: 20192315/05-CAR
Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor