FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ADE 002/2019 CLFOR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Constitui objeto deste contrato a aquisição de mobiliário, cujas especificações e quantitativos encontram-se detalhados na Cláusula Primeira do contrato n° e no Anexo da Ata de Registro de Preços n.° 31/2019, Pregão Eletrônico n.° 47/2018 - UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARA - UFPA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/06/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 22/08/2019
Órgãos
- CENTRAL DE LICITACOES DA PREFEITURA DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ALBERFLEX INDÚSTRIA DE MÓVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.656.774/0001-05
- Objeto/Lote:
- 01 02 Balcão baixo fechado 03 R$ 832,00 ' R$ 2.496,00 Armário alto, meia porta 01 03' 800x490x1610mm 02 R$ 1.238,00/ R$2.476,00 LxPxH 02 18 Mesa de reunião circular 01 R$ 691,00 11 00x740 mm DXH R$691,00 Mesa de reunião 02 191/ retangular 2000x900x740 01 R$ 1.428,00 R$ 1.428,00 mm LxPxH / Mesa reta executiva 02,- 26 1800x800x740mrn 02 R$1.598,00 R$3.196,00 LxPxH / Cadeira secretária 03/ 35 // espaldar médio telada, 01 R$ 1.116,00 R$ 1.116,00 com bra os. / Poltrona Presidente 03 ,- 36/ telada, com braço, apoio 01 R$ 2.160,00' R$ 2.160,00 de cabe a e a' oio lombat 03,,- 37/1 Poltrona espaldar médio 02 R$ 1 .227,OG R$ 2.454,00 fixa telada com bra os-' 03, 39-,/ Cadeira fixa trapezoidal ou16 R$ 532,00 R$ 8.512,00 R$24.529,00
- Valor:
- R$ 24.529,00
Nº do Processo Administrativo: P686552/2019
Ordenador da Despesa: Geovânia Sabino Machado
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Geovânia Sabino Machado
Responsável pela Informação: Mayara de Mello Palmeira Costa
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado