QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2019/005DUG/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 0328/2019, oriunda do Pregão presencial N° 20180010-DAE, realizado pelo Departamento de Arquitetura e Engenharia do Estado do Ceará, visando a contratação Serviço de manutenção preventiva e corretiva dos equipamentos e prédios públicos, realizado por empresa especializada com mão de obra matérias e peças de reposição por conta da contratada. De acordo com a tabela SEINFRA 26 OU 26.1. Para atender as diversas Secretarias do Município de Quixadá-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/08/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 29/08/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 29/08/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/08/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 29/08/2019
Órgãos
- Secretaria de Educacao/Fme
- Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec de Desenv. Urbano e Meio Ambiente
- Sec. Munic. de Trans. Cidada. Seg.-STCS
- Sec. de Partic. Popular, Esp.e Juventude
- Fundacao Cultural de Quixada
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- EMKO CONSTRUTORA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.233.779/0001-53
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal de Educação
- Valor:
- R$ 1.000.000,00
-
- Nome:
- EMKO CONSTRUTORA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.233.779/0001-53
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal de Saúde
- Valor:
- R$ 800.000,00
-
- Nome:
- EMKO CONSTRUTORA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.233.779/0001-53
- Objeto/Lote:
- Secretaria de Desenvolvimento Social
- Valor:
- R$ 400.000,00
-
- Nome:
- EMKO CONSTRUTORA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.233.779/0001-53
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente
- Valor:
- R$ 300.000,00
-
- Nome:
- EMKO CONSTRUTORA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.233.779/0001-53
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal de Trânsito, Cidadania, Segurança e Serviços Públicos
- Valor:
- R$ 250.000,00
-
- Nome:
- EMKO CONSTRUTORA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.233.779/0001-53
- Objeto/Lote:
- Secretaria de Participação Popular, Esporte e Juventude
- Valor:
- R$ 150.000,00
-
- Nome:
- EMKO CONSTRUTORA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.233.779/0001-53
- Objeto/Lote:
- Fundação Cultural de Quixadá
- Valor:
- R$ 100.000,00
Nº do Processo Administrativo: 60.05.03/2019
Ordenador da Despesa: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOÃO PAULO GONSALVES DAMACENO
Responsável pela Informação: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor