SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20182053/01-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182053 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.25.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE PLAYGROUNDS, INCLUINDO MONTAGEM E INSTALAÇÃO, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 31/07/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 31/07/2019

Órgãos

  • Secretaria da Educacao - FME

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    UBIRAJARA BORJA DA CAMARA
    CPF/CNPJ:
    73.296.287/0001-12
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182053 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.25.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE PLAYGROUNDS, INCLUINDO MONTAGEM E INSTALAÇÃO, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
    Valor:
    R$ 278.900,00

Nº do Processo Administrativo: 20182053/01-CAR

Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor