CASCAVEL | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 007-2019 /2019

Exercício: 2019

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REALIZAÇÃO DO "FESTIVAL DA ARRAIA" NO DISTRITO DA BARRA NOVA NO MUNICÍPIO DE CASCAVEL - CEARÁ.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 03/09/2019

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 03/09/2019

Órgãos

  • Secretaria de Des. Economico e Turismo

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    M R M BARROS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.527.978/0001-09
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para prestação de serviços para a realização do "Festival da Arraia" no Distrito da Barra nova no Município de Cascavel - Ceará, Mediante Adesão à Ata de Registro de Preços Nº 03.28.01/PP/SRP, Oriunda do Pregão Presencial Nº 03.28.01/PP/SRP da Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Social e Turismo de Cascavel/Ce,
    Valor:
    R$ 45.400,00

Nº do Processo Administrativo: 007-2019

Ordenador da Despesa: ALEXANDRE PEREIRA ARY E SILVA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RENY SOUSA LEITAO

Responsável pela Informação: ALEXANDRE PEREIRA ARY E SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado