QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2019/006SEPPJ/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 2018/0995, oriunda do Pregão Eletrônico N° 20180009/SEJUV-CE, realizado pela Secretaria do Esporte e Juventude do Estado do Ceará, visando a Aquisições de equipamentos, incluindo montagens e instalações de academias ao ar livre, que consistem em equipamentos de exercícios adequados a adultos, idosos e deficientes físicos em espaços públicos urbanizados, nos municípios do estado do Ceará. Para atender as demandas da Secretaria de Participação Popular, Esporte e Juventude de Quixadá-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 12/09/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 12/09/2019
Órgãos
- Sec. de Partic. Popular, Esp.e Juventude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LUCIANA DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 27.663.583/0001-97
- Objeto/Lote:
- Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 2018/0995, oriunda do Pregão Eletrônico N° 20180009/SEJUV-CE, realizado pela Secretaria do Esporte e Juventude do Estado do Ceará, visando a Aquisições de equipamentos, incluindo montagens e instalações de academias ao ar livre, que consistem em equipamentos de exercícios adequados a adultos, idosos e deficientes físicos em espaços públicos urbanizados, nos municípios do estado do Ceará. Para atender as demandas da Secretaria de Participação Popular, Esporte e Juventude de Quixadá-CE.
- Valor:
- R$ 330.053,00
Nº do Processo Administrativo: 83.01/2019
Ordenador da Despesa: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Responsável pela Informação: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor