SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20192597/01-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192597, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.05.13.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA PARA A AQUISIÇÃO DE ABRIGOS DE PASSAGEIROS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 22/08/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/08/2019

Órgãos

  • Secretaria Regional do Pecem

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    BENONES FERREIRA LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.636.543/0001-53
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192597, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.05.13.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA PARA A AQUISIÇÃO DE ABRIGOS DE PASSAGEIROS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 74.000,00

Nº do Processo Administrativo: 20192597/01-CAR

Ordenador da Despesa: CAIRON LUAN CORREIA LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAIRON LUAN CORREIA LIMA

Responsável pela Informação: CAIRON LUAN CORREIA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor