FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ADESÃO SCSP ATA Nº 285/2018/2018

Exercício: 2018

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE PLANTAÇÃO DE ESTRUTURA DE ECOPONTOS.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 02/04/2018

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: TERMO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 14/06/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: TERMO DE ADESÃO → Data: 22/10/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DA ATA → Data: 22/06/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 21/11/2018

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DA CONSERVACAO E SERVICOS PUBLICOS

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MELOC - LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.878.483/0002-09
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE DOIS CONTAINERS E UM MODELO DE DEPÓSITO COM DIVISÓRIAS NO VALOR DE R$ 25.022,04
    Valor:
    R$ 25.022,04

Nº do Processo Administrativo: P306596/2018

Ordenador da Despesa: JOÃO DE AGUIAR PUPO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ITALO ALVES DE ANDRADE

Responsável pela Informação: ANELISE RIBEIRO PORTELA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado