FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: P808510/2019/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO AQUISIÇÕES FUTURAS E EVENTUAIS DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO DO TIPO SPLIT HI-WALL E SPLIT PISO TETO COM INSTALAÇÃO, TODOS NOVOS E DE PRIMEIRO USO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS E ENTIDADES DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PARA O PERÍODO DE 12 MESES, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 301/2018.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/09/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial do Município n. 16.582 de 06 de setembro de 2019, página 55. → Data: 06/09/2019
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FREITAS & ALENCAR LTDA - ME (ARCONDICIONATEC)
- CPF/CNPJ:
- 10.479.277/0001-00
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO AQUISIÇÕES FUTURAS E EVENTUAIS DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO DO TIPO SPLIT HI-WALL E SPLIT PISO TETO COM INSTALAÇÃO, TODOS NOVOS E DE PRIMEIRO USO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS E ENTIDADES DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PARA O PERÍODO DE 12 MESES, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 301/2018.
- Valor:
- R$ 82.251,00
Nº do Processo Administrativo: P029820/2018
Ordenador da Despesa: Pedro Cesar da Rocha Neto
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Marcelo Jorge Borges Pinheiro
Responsável pela Informação: Natalia Maria Fernandes Pereira
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado