CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.09.16.002/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE CARTEIRA ESCOLAR PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIAS E TECNOLOGIA, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL PREGÃO PRESENCIAL (SRP) Nº 2019/004-SME E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 004/2019-SME, GERENCIADA PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE QUIXADÁ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/09/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 18/09/2019
Órgãos
- FUNDO DE MANUTENO E DESENVOLVIMENTO DA EDUCAO BSICA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BRINK BEM BRINQUEDOS E MOVEIS DO NORDESTE LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.237.304/0001-51
- Objeto/Lote:
- LOTE (ÚNICO)
- Valor:
- R$ 1.276.640,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.09.16.002
Ordenador da Despesa: CAMILA BEZERRA COSTA DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAMILA BEZERRA COSTA DA SILVA
Responsável pela Informação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor