SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20182435/17-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4 DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/09/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/09/2019
Órgãos
- Depart. Mun. de Trans.,Transp. e Rodovia
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CARLOS HELLY RODRIGUES TEIXEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.579.765/0001-32
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4 DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 4.800,00
Nº do Processo Administrativo: 20182435/17-CAR
Ordenador da Despesa: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Informação: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor