SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20182021/02-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182021 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.07.03.003P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA A REPOSIÇÃO E INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO SPLIT, VENTILADORES, BEBEDOUROS E FREZER DESTINADOS A PERTENCENTES AO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANS., TRANSP., E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 20/03/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/03/2019

Órgãos

  • Depart. Mun. de Trans.,Transp. e Rodovia

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CARLOS HELLY RODRIGUES TEIXEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.579.765/0001-32
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182021 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.07.03.003P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA A REPOSIÇÃO E INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO SPLIT, VENTILADORES, BEBEDOUROS E FREZER DESTINADOS A PERTENCENTES AO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANS., TRANSP., E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 15.072,50

Nº do Processo Administrativo: 20182021/02-CAR

Ordenador da Despesa: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA

Responsável pela Informação: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor