SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20182280/04-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182280 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.11.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA LOCAÇÃO DE 01(UM) ROLO COMPACTADOR DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DA SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/04/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/09/2019
Órgãos
- Secretaria da Infra-estrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PROJECTU SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 08.964.324/0001-51
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182280 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.11.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA LOCAÇÃO DE 01(UM) ROLO COMPACTADOR DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DA SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 169.980,00
Nº do Processo Administrativo: 20182280/04-CAR
Ordenador da Despesa: ANTONIO MARCOS GOMES PINHEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO MARCOS GOMES PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO MARCOS GOMES PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor