SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192151/01-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192151, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.11.23.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE GOVERNO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEMETRIA E CONTROLE EXTERNO DE VEÍCULOS VIA SATÉLITE POR GPS/GSM/GPRS/EDGE, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE ACESSO VIA WEB PARA MONITORAMENTO, INCLUINDO O SERVIÇO DE INSTALAÇÃO E RETIRADA DE EQUIPAMENTOS, LICENÇA DE USO DE SOFTWARE, CONFIGURAÇÃO, CAPACITAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO, COM OPÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO, EM COMODATO, DE SALA DE OPERAÇÃO NA SEDE DA CONTRATANTE, JUNTO A SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/08/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/08/2019
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BITACTIVE TECNOLOGIA E CIÊNCIA EM ATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.107.868/0001-28
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192151, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.11.23.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE GOVERNO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEMETRIA E CONTROLE EXTERNO DE VEÍCULOS VIA SATÉLITE POR GPS/GSM/GPRS/EDGE, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE ACESSO VIA WEB PARA MONITORAMENTO, INCLUINDO O SERVIÇO DE INSTALAÇÃO E RETIRADA DE EQUIPAMENTOS, LICENÇA DE USO DE SOFTWARE, CONFIGURAÇÃO, CAPACITAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO, COM OPÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO, EM COMODATO, DE SALA DE OPERAÇÃO NA SEDE DA CONTRATANTE, JUNTO A SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 1.985,50
Nº do Processo Administrativo: 20192151/01-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor