CASCAVEL | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 284/2019/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DO PRÉDIO E EQUIPAMENTOS DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO – UPA DO MUNICÍPIO DE CASCAVEL, CONSIDERANDO O MENOR PREÇO EM FUNÇÃO DO PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE A TABELA DE PREÇOS E CUSTOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL DO SINAPI E DA SEINFRA – TABELAS SINTÉTICAS, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 284/2019 – SEINF, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 162/2019- PERP DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE / INFRAESTRUTURA – FMS DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA/CE
Síntese do Objeto: Obras
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/09/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PMC → Data: 27/08/2019
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PHD CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 06.960.687/0001-93
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DO PRÉDIO E EQUIPAMENTOS DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO – UPA DO MUNICÍPIO DE CASCAVEL, CONSIDERANDO O MENOR PREÇO EM FUNÇÃO DO PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE A TABELA DE PREÇOS E CUSTOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL DO SINAPI E DA SEINFRA – TABELAS SINTÉTICAS, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 284/2019 – SEINF, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 162/2019- PERP DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE / INFRAESTRUTURA – FMS DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA/CE
- Valor:
- R$ 418.000,00
Nº do Processo Administrativo: 006/2019
Ordenador da Despesa: LIA MESQUITA SAMPAIO MUNHOZ
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: BRUNO CAIVAGNAC ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO CAIVAGNAC ARAÚJO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado