LAVRAS DA MANGABEIRA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2019.07.17.01SRP/2019

Exercício: 2019

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS PARA ATENDER A DEMANDA DO GABINETE DO PREFEITO, DO MUNICÍPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA-CE, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.06.19.01SRP

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 02/10/2019

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/10/2019
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 02/10/2019
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 02/10/2019

Órgãos

  • Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
  • Fundo Municipal de Assistncia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    H L LISBOA
    CPF/CNPJ:
    29.505.214/0001-00
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS
    Valor:
    R$ 4.000,00

Nº do Processo Administrativo: 001/2019

Ordenador da Despesa: FRANCISCO HÉLIO SARMENTO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAB BEZERRA DE ALMEIDA

Responsável pela Informação: JOAB BEZERRA DE ALMEIDA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado