CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.10.03.001 /2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL (SRP) Nº 2019.03.28.002 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190328002.1, GERENCIADA PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/10/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 03/10/2019
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- C MOURAO DE PAIVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 31.920.640/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 10.082,07
-
- Nome:
- C MOURAO DE PAIVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 31.920.640/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII
- Valor:
- R$ 9.553,11
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 16.296,38
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 2.738,56
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 276,05
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 615,50
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 52,15
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 5.382,69
-
- Nome:
- J HOLANDA DE SOUSA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 21.483.481/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 3.238,08
Nº do Processo Administrativo: 2019.10.03.001
Ordenador da Despesa: ANTONIO UEDSON DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO UEDSON DA SILVA
Responsável pela Informação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor