CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.10.01.001/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: AQUISIÇÃO DE VENTILADORES ESCOLARES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIAS E TECNOLOGIA, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO (SRP) Nº 03/2019 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 5/2019-SME, GERENCIADA PELO FUNDO NACIONAL DE DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO - FNDE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/10/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 01/10/2019
Órgãos
- FUNDO DE MANUTENO E DESENVOLVIMENTO DA EDUCAO BSICA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- VENTISOL NORDESTE INDUSTRIA E COMERCIO DE VENTILADORES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.934.225/0001-27
- Objeto/Lote:
- ITEM:02 - DESCRIÇÃO:VENTILADOR ESCOLAR DE PAREDE 60CM - UND:UND - QTD TOTAL:15.000
- Valor:
- R$ 129,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.10.01.001
Ordenador da Despesa: CAMILA BEZERRA COSTA DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAMILA BEZERRA COSTA DA SILVA
Responsável pela Informação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor