QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2019/007SME/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 20190128001.1, oriunda do Pregão Eletrônico N° 2019.01.28.001, realizado pela Prefeitura de Caucaia -CE, visando a contratação de empresa para aquisições de gêneros alimentícios destinados ao atendimento dos programas de merenda escolar da rede pública de ensino do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 12/09/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 20/09/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/09/2019
Órgãos
- Secretaria de Educacao/Fme
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- P ANDERSON FERREIRA DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 23.644.399/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 670.327,60
-
- Nome:
- M G MESQUITA SALDANHA ME
- CPF/CNPJ:
- 28.356.970/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 112.690,00
-
- Nome:
- M G MESQUITA SALDANHA ME
- CPF/CNPJ:
- 28.356.970/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 38.710,00
-
- Nome:
- PROVIX COMÉRCIO VAREJISTA DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.328.740/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 289.537,00
-
- Nome:
- VICENTE DE CARVALHO SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.584.940/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 106.750,00
Nº do Processo Administrativo: 85.02/2019
Ordenador da Despesa: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor