SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20190174/03-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190174 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.11.29.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS, COM USO DE CARTÕES ELETRÔNICOS / MAGNÉTICOS OU DE SIMILAR TECNOLOGIA, EM REDES DE ESTABELECIMENTOS REDENCIADOS PELA CONTRATADA, QUE PERMITA A OBTENÇÃO DE UM CONTROLE ELETRÔNICO EFICAZ DA GESTÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE /CE, VISANDO O ABASTECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS, MANUTENÇÃO OPERACIONAL, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO, ITENS VEICULARES, ACESSÓRIOS, SOCORRO MECÂNICO E TRANSPORTE POR GUINCHO E LAVAGEM DOS VEÍCULOS PRÓPRIOS E AGREGADOS DE RESPONSABILIDADE DESTA SECRETARIA

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 13/09/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/09/2019

Órgãos

  • Secretaria de Cultura e Turismo

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    NEO CONSULTORIA E ADMINISTRAÇÃO DE BENEFICIOS EIRELI - EPP
    CPF/CNPJ:
    25.165.747/0001-10
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190174 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.11.29.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS, COM USO DE CARTÕES ELETRÔNICOS / MAGNÉTICOS OU DE SIMILAR TECNOLOGIA, EM REDES DE ESTABELECIMENTOS REDENCIADOS PELA CONTRATADA, QUE PERMITA A OBTENÇÃO DE UM CONTROLE ELETRÔNICO EFICAZ DA GESTÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE /CE, VISANDO O ABASTECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS, MANUTENÇÃO OPERACIONAL, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO, ITENS VEICULARES, ACESSÓRIOS, SOCORRO MECÂNICO E TRANSPORTE POR GUINCHO E LAVAGEM DOS VEÍCULOS PRÓPRIOS E AGREGADOS DE RESPONSABILIDADE DESTA SECRETARIA
    Valor:
    R$ 100.000,00

Nº do Processo Administrativo: 20190174/03-CAR

Ordenador da Despesa: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Informação: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor