AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.10.02.002/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO AO REGISTRO DE PREÇOS DO PREGÃO ELETRÔNICO 2018.11.27.002, DA SECRETARIA DE CULTURA, PARA FORNECIMENTO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS DE LANCHES, BUFFET, COFFE BREAK E REFEIÇÃO, PARA EVENTOS DA SECRETARIA DE TURISMO..
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/10/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ROL DE ENTRADA DO PRÉDIO DA SEDE DO PODER EXECUTIVO → Data: 03/10/2019
Órgãos
- Secretaria de Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MM LOCAÇÕES E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 72.310.931/0001-05
- Objeto/Lote:
- ADESÃO AO REGISTRO DE PREÇOS DO PREGÃO ELETRÔNICO 2018.11.27.002, DA SECRETARIA DE CULTURA, PARA FORNECIMENTO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS DE LANCHES, BUFFET, COFFE BREAK E REFEIÇÃO, PARA EVENTOS DA SECRETARIA DE TURISMO..
- Valor:
- R$ 9.945,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.10.02.002
Ordenador da Despesa: NEIDE QUEIROZ DE FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARTA REJANE MARQUES PINHEIRO
Responsável pela Informação: MARTA REJANE MARQUES PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado