GROAIRAS | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 0003/2018/2019

Exercício: 2019

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EQUIPAMENTOS ELETROELETRÔNICOS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA PARA SISTEMA ELETRÔNICO DE VIGILÂNCIA E MONITORAMENTO, DE FORMA A ATENDER AS NECESSIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE GROAÍRAS/CE, CONFORME PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 003/2018, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL N 2018.06.25-001 DO MUNICÍPIO DE RERIUTABA/CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 31/07/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 31/07/2019

Órgãos

  • Sec.de Infraestrutura,Obras e S.Publicos

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    01 Antena 5.8ghz 34 dbi 03 UNID.
    Valor:
    R$ 5.340,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    02 Cabo de rede 305 mt cat 5e 600 M
    Valor:
    R$ 984,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    03 Caixa hermética em pintura epóxi 30x40 10 UNID.
    Valor:
    R$ 1.340,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    04 Câmeras SpeedDome 32x Full HDCMOS Sensor, 30 fps @ 1920x1080, Real-time H.264, MJPEG Compression (Dual Codec), Removable IR-cut Filter for Day & Night 08 UNID.
    Valor:
    R$ 44.720,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    05 Monitor/TV 32 resolução Full HD 02 UNID.
    Valor:
    R$ 2.800,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    06 Switch vlan, função Qos, Suporte a Poe passivo. 05 UNID.
    Valor:
    R$ 590,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    07 NVR – SISTEMA GRAVADOR – Processador Dual-core embedded processor, resolução 1920×1080, 1280×1024, 1280×720, 1024×768, Record Rate 200Mbps, Video Dete. 01 UNID.
    Valor:
    R$ 2.140,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    08 Poste redondo em aço galvanizado , 8mm com pintura aproximadamente 7 mt de comprimento. 08 UNID.
    Valor:
    R$ 9.000,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    09 Rádio Apc 5m+ Mimo 2x2 5.8ghz 03 UNID.
    Valor:
    R$ 1.245,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    10 Radios 5.8 ghz CPE APC 5ª 08 UNID.
    Valor:
    R$ 3.992,00
  • Nome:
    G.M.DA SILVA ROSA SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    19.599.818/0001-09
    Objeto/Lote:
    11 Mão de obra – Visitas de manutenção Preventiva e Corretiva, troca de cabos, switchs, tomadas e conectores, bem como revisão da rede sem fio, configura.
    Valor:
    R$ 26.100,00

Nº do Processo Administrativo: Nº 1807.001/2019

Ordenador da Despesa: KASSIO MELO VASCONCELOS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WESLLEY RODRIGUES FEIJÃO

Responsável pela Informação: WESLLEY RODRIGUES FEIJÃO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado