QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2019/008SME/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 2018.10.16.003, oriunda do Pregão Presencial N° 2018.10.16.003, realizado pela Prefeitura de Caucaia -CE, visando a contratação de empresa para aquisições de gêneros alimentícios na PAUTA COMPLEMANTAR destinados ao atendimento dos programas de merenda escolar da rede pública de ensino do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/10/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 14/10/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO CEARA → Data: 14/10/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 14/10/2019
Órgãos
- Secretaria de Educacao/Fme
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PROVIX COMÉRCIO VAREJISTA DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.328.740/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 22.600,00
-
- Nome:
- PROVIX COMÉRCIO VAREJISTA DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.328.740/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 58.076,00
Nº do Processo Administrativo: 88.01/2019
Ordenador da Despesa: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor