QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2019/009SEDUMA/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 012/2019DUG, oriunda do Pregão Presencial N° SRP PP2019/021-DUG, realizado neste município, visando aquisições de materiais para manutenção e recuperação das vias, Logradouros e Espaços Públicos de responsabilidade da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/09/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 25/09/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 25/09/2019
Órgãos
- Sec de Desenv. Urbano e Meio Ambiente
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 104.966,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 11.211,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 11.878,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 27.220,10
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 76.601,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 14.994,00
Nº do Processo Administrativo: 85.02/2019
Ordenador da Despesa: Francisco Kildary Lôbo de Carvalho
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco Kildary Lôbo de Carvalho
Responsável pela Informação: Francisco Kildary Lôbo de Carvalho
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor