QUIXADA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: CRP2019/010SDS/2019

Exercício: 2019

Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 012/2019DUG, oriunda do Pregão Presencial N° SRP PP2019/021-DUG, realizado neste município, visando aquisições de materiais construção, elétricos e hidráulicos, para eventuais reformas, pequenos reparos e adaptações nas estruturas físicas dos equipamentos públicos para atender as necessidades da Secretaria de Desenvolvimento Social do município de Quixadá/CE.

Síntese do Objeto: Material de Construção


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 24/09/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 26/09/2019
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 26/09/2019

Órgãos

  • Secretaria de Desenvolvimento Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GONÇALO SOARES FREITAS EPP
    CPF/CNPJ:
    07.718.505/0001-35
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 75.203,00
  • Nome:
    GONÇALO SOARES FREITAS EPP
    CPF/CNPJ:
    07.718.505/0001-35
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 19.929,00
  • Nome:
    GONÇALO SOARES FREITAS EPP
    CPF/CNPJ:
    07.718.505/0001-35
    Objeto/Lote:
    LOTE 05
    Valor:
    R$ 41.090,00
  • Nome:
    GONÇALO SOARES FREITAS EPP
    CPF/CNPJ:
    07.718.505/0001-35
    Objeto/Lote:
    LOTE 07
    Valor:
    R$ 59.420,11
  • Nome:
    GONÇALO SOARES FREITAS EPP
    CPF/CNPJ:
    07.718.505/0001-35
    Objeto/Lote:
    LOTE 09
    Valor:
    R$ 67.670,50
  • Nome:
    GONÇALO SOARES FREITAS EPP
    CPF/CNPJ:
    07.718.505/0001-35
    Objeto/Lote:
    LOTE 11
    Valor:
    R$ 7.148,00

Nº do Processo Administrativo: 87.02/2019

Ordenador da Despesa: AIRTON BURITI LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: AIRTON BURITI LIMA

Responsável pela Informação: AIRTON BURITI LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor