QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2019/011SEPPEJ/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 012/2019DUG, oriunda do Pregão Presencial N° SRP PP2019/021-DUG, realizado neste município, visando aquisição de Material para manutenção dos prédios e equipamentos de responsabilidade da Secretaria de Participação Popular, Esporte e Juventude do município de Quixadá/CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/10/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 10/10/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 10/10/2019
Órgãos
- Sec. de Partic. Popular, Esp.e Juventude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 40.500,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 8.135,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 7.345,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 6.398,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 9.155,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES FREITAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 1.264,00
Nº do Processo Administrativo: 88.04/2019
Ordenador da Despesa: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Responsável pela Informação: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor