EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 034/2019/2019

Exercício: 2019

Objeto: Aquisição de Calhas

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 01/11/2019

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de Licitação – Diário Oficial do Estado - Adesão - 2019.10.31.0001 → Data: 01/11/2019
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de Licitação – Jornal O Estado - Adesão - 2019.10.31.0001 → Data: 01/11/2019

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA PUBLICA E CIDADANIA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ADAMO VASCONCELOS DE OLIVEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    10.973.526/0001-01
    Objeto/Lote:
    Calha em chapa de alumínio com desenvolvimento de 750 , milímetros; base medindo 300 milímetros e uma das laterais com 250 milímetros, a outra lateral com 150 milímetros e bordas com virada 25 milímetros.
    Valor:
    R$ 6.270,00

Nº do Processo Administrativo: 2019.10.31.0001

Ordenador da Despesa: Lauro da Costa Leite

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Lauro da Costa Leite

Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado