SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192342/02-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192342 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.04.01.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE EXTINTORES, RECARGAS E ACESSÓRIOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/08/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/08/2019
Órgãos
- Secretaria de Juventude e Esporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GERALDO EDMAR MONTE FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.846.984/0001-40
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192342 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.04.01.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE EXTINTORES, RECARGAS E ACESSÓRIOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 3.726,00
Nº do Processo Administrativo: 20192342/02-CAR
Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor