SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20192342/04-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192342 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.04.01.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE EXTINTORES, RECARGAS E ACESSÓRIOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLENEJAMENTO, ADMINSTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 13/09/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS PARA UNIDADE GESTORA → Data: 13/09/2019

Órgãos

  • Sec.Planejamento, Administracao e Gestao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GERALDO EDMAR MONTE FILHO - ME
    CPF/CNPJ:
    05.846.984/0001-40
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192342 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.04.01.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE EXTINTORES, RECARGAS E ACESSÓRIOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLENEJAMENTO, ADMINSTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 13.534,00

Nº do Processo Administrativo: 20192342/04-CAR

Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor