QUIXADA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: CRP2019/013SMS/2019

Exercício: 2019

Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 011/2019DUG, oriunda do Pregão Eletrônico N° SRP PP2019/017-DUG, realizado neste município. Visando a contratação de empresa para aquisição de material permanente par atender as necessidades das Unidades Básicas de Saúde, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde do município de Quixadá/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 11/11/2019

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 11/11/2019
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 11/11/2019
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARA → Data: 11/11/2019
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MÚNICIPIO → Data: 11/11/2019

Órgãos

  • Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
    CPF/CNPJ:
    30.607.801/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 23.153,00
  • Nome:
    AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
    CPF/CNPJ:
    30.607.801/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 1.409,00
  • Nome:
    AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
    CPF/CNPJ:
    30.607.801/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 9.856,00
  • Nome:
    AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
    CPF/CNPJ:
    30.607.801/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 05
    Valor:
    R$ 6.860,00
  • Nome:
    AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
    CPF/CNPJ:
    30.607.801/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 06
    Valor:
    R$ 1.260,00
  • Nome:
    AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
    CPF/CNPJ:
    30.607.801/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 07
    Valor:
    R$ 65.265,00
  • Nome:
    AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
    CPF/CNPJ:
    30.607.801/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 08
    Valor:
    R$ 9.540,00
  • Nome:
    PROVIX COMÉRCIO VAREJISTA DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    17.328.740/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 09
    Valor:
    R$ 23.550,68
  • Nome:
    PROVIX COMÉRCIO VAREJISTA DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    17.328.740/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 10
    Valor:
    R$ 2.292,66
  • Nome:
    PROVIX COMÉRCIO VAREJISTA DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    17.328.740/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 14
    Valor:
    R$ 131.015,00

Nº do Processo Administrativo: 93.01.2019

Ordenador da Despesa: JULIANA CAPISTRANO CÂMARA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIANA CAPISTRANO CÂMARA

Responsável pela Informação: JULIANA CAPISTRANO CÂMARA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor